28 March 2024

Полицейский из Буковины завоевал «бронзу» чемпионата мира по смешанным единоборствам

Related

Где купить качественную мужскую обувь?

Несмотря на огромный ассортимент и доступность, выбор мужской обуви...

Особенности ежедневного ухода за лицом

Кожа лица является самым уязвимым участком всего кожного покрова....

Где получить психологическую помощь?

Стрессы, депрессия, выгорание на работе, тревожность, навязчивые мысли, неуверенность...

Share

Полицейский из Черновицкой области получил бронзовую награду чемпионата мира по смешанным единоборствам, пишет ichernivchanyn.com. Участие в этих соревнованиях принял сотрудник ГУНП в Черновицкой области – капрал полиции Дмитрий Бабинский. Такую информацию разместили на официальном сайте отдела коммуникации полиции Черновицкой области, пишет ИА АСС.

Соревнования по единоборствам проходили в Объединенных Арабских Эмиратах, а именно в городе Абу-Даби с 24 по 29 января. На чемпионате были представлены участники из 56 стран мира. Общее число спортсменов составило 420.

В сборную Украины на чемпионате вошли 22 спортсмена, но Дмитрий Бабинский, к тому же мастер спорта, стал единственным призером. Украинский спортсмен одержал победу после борьбы с соперниками из Швеции и Казахстана. По итогам баллов полицейский из Буковины занял третье место в весовой категории до 93 кг и получил бронзовую медаль после одного поражения.

Сейчас Дмитрий Бабинский начинает подготовку к международным соревнованиям, которые будут проходить весной в Бахрейне.

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.